আসসালামুআ'লাইকুম,
আমার হাসবেন্ড ইসলামী ব্যাংক বিডি লিমিটেড এ অফিসার পোস্টে চাকরি করেন।
উনি যখন আমাকে বিয়ের প্রস্তাব দেয় প্রথমবার আমি ব্যাংকার দেখে মানা করে দিই, পরে একবছর পর আবার প্রস্তাব দেয় তখন পাত্র মোটামোটি দ্বীনদার হওয়ায় আমি শর্ত দেই যে ব্যাংকের চাকরি ছাড়তে হবে,উনি রাজিও হয়েছেন নতুন জব পেলে ছেড়ে দিবেন,
আমি আরো বলি যে যতদিন না ব্যাংকের চাকরি ছেড়ে নতুন কোন হালাল জবে না ঢুকছে,ততদিন আমি বাবার বাড়ি থাকবো,
আমি এখন আমার বাবার বাড়ি ই আছি।
তবে, বিয়ের বেশ কয়েকমাস কেটে গেছে, নতুন জব এখনো ম্যানেজ হয়নি+ আমার হাসবেন্ড পরিবারের খরচ মিটাতে হয় বলে ব্যাংকের চাকরিটাও ছাড়তে পারছেন না।
এখন,মেয়েদের বাবার বাড়ি বেশিদিন থাকাটাও প্রশ্নবিদ্ধ,
১.এমতাবস্থায় আমার করণীয় কি একটু বলতেন যদি
২.গ্রামের মহিলারা বলে স্বামী চুরি করে এনে দিলেও ওয়াইফের জন্য সেটা খাওয়া জায়েজ, এই কথার ইসলামিক ভিত্তি আছে কি?
ভিত্তি থাকলে আমার ক্ষেত্রে কি তা প্রযোজ্য হবে! যেহেতু আমি জেনেশুনে ব্যাংকার বিয়ে করেছি
বি দ্র- আমার বয়স ২৯ বছর।আমার মা মারা গিয়েছেন+ আমার জন্য তেমন দ্বীনি প্রপোজাল ও আসতোনা। বিয়ের আগে ইস্তেখারার সালাত করেছিলাম,আলহামদুলিল্লাহ।