আইফতোয়াতে ওয়াসওয়াসা সংক্রান্ত প্রশ্নের উত্তর দেওয়া হবে না। ওয়াসওয়াসায় আক্রান্ত ব্যক্তির চিকিৎসা ও করণীয় সম্পর্কে জানতে এখানে ক্লিক করুন

0 votes
14 views
ago in পবিত্রতা (Purity) by (1 point)
আমার পিরিয়ড ডেইট ছিল ২২ মার্চ আজ ২৫ মার্চ।কিন্তু লাল ব্লাড যাচ্ছে না,, গতকাল টিস্যু দেওয়াতে পুরাপুরি লাল নয় কিন্তু লালের মতো একটা কালারের স্রাব এসেছে।কিন্তু আমি নামাজ,রোযা সবই করেছি আজকে আবার দেখলাম পুরোপুরি সাদা না হলুদের মতো একটা কালারের স্রাব আবার সাদাও দেখেছি আবার তারপর হলুদের মতো কালার কিন্তু লাল ব্লাড যাচ্ছে না তবে আমার পেট ব্যথা করে । আমার এখন কি করা উচিত?এটা কি হায়েজ হিসেবে  গন্য হবে?আমি কি নামাজ, রোযা,কুরআন তিলওয়াত করতে পারবো?নাকি আমি এসব থেকে বিরত থাকবো?

Please log in or register to answer this question.

আই ফতোয়া  ওয়েবসাইট বাংলাদেশের অন্যতম একটি নির্ভরযোগ্য ফতোয়া বিষয়ক সাইট। যেটি IOM এর ইফতা বিভাগ দ্বারা পরিচালিত।  যেকোন প্রশ্ন করার আগে আপনার প্রশ্নটি সার্চ বক্সে লিখে সার্চ করে দেখুন। উত্তর না পেলে প্রশ্ন করতে পারেন। আপনি প্রতিমাসে সর্বোচ্চ ৪ টি প্রশ্ন করতে পারবেন। এই প্রশ্ন ও উত্তরগুলো আমাদের ফেসবুকেও শেয়ার করা হবে। তাই প্রশ্ন করার সময় সুন্দর ও সাবলীল ভাষা ব্যবহার করুন।

বি.দ্র: প্রশ্ন করা ও ইলম অর্জনের সবচেয়ে ভালো মাধ্যম হলো সরাসরি মুফতি সাহেবের কাছে গিয়ে প্রশ্ন করা যেখানে প্রশ্নকারীর প্রশ্ন বিস্তারিত জানার ও বোঝার সুযোগ থাকে। যাদের এই ধরণের সুযোগ কম তাদের জন্য এই সাইট। প্রশ্নকারীর প্রশ্নের অস্পষ্টতার কারনে ও কিছু বিষয়ে কোরআন ও হাদীসের একাধিক বর্ণনার কারনে অনেক সময় কিছু উত্তরে ভিন্নতা আসতে পারে। তাই কোনো বড় সিদ্ধান্ত এই সাইটের উপর ভিত্তি করে না নিয়ে বরং সরাসরি স্থানীয় মুফতি সাহেবদের সাথে যোগাযোগ করতে হবে।

Related questions

...