আইফতোয়াতে ওয়াসওয়াসা সংক্রান্ত প্রশ্নের উত্তর দেওয়া হবে না। ওয়াসওয়াসায় আক্রান্ত ব্যক্তির চিকিৎসা ও করণীয় সম্পর্কে জানতে এখানে ক্লিক করুন

0 votes
3 views
ago in বিবিধ মাস’আলা (Miscellaneous Fiqh) by (3 points)
السلام عليكم ورحمه الله وبركاته

উস্তাদ,,আমি একদিন রাতে স্বপ্নে দেখলাম আমি এবং আমার বোন মিলে একজন অপরিচিত ছেলেকে কাফনের কাপড় পড়াচ্ছি,,।কাফনের কাপড়টা রক্তে রঞ্জিত ছিলো,,সেই দুর্গন্ধে আমি কাফন অন্যদিকে মুখ রেখে কোনো রকম গিট বেধে সেই রুম থেকে বের হয়ে যাই,,,ঠিক এই মুহূর্তেই আমার ফোনে তাহাজ্জুতের জন্য এলার্ম বেজে উঠে,,আর আমার ঘুম ভেঙ্গে যায়,,নামাজ পড়তেও ভীষণ ভয় লাগছিলো সেই সময়,,কোনোভাবেই নামাজে মনোযোগ বসাতে পারছিলাম না,,,সেই স্বপ্নের কথা মনে পড়লে মনে হয় যেন সেই দূর্গন্ধ আমার নাকে আসছে,,

এই স্বপ্নের ব্যাখ্যা কী হতে পারে উস্তাদ,,,?

Please log in or register to answer this question.

আই ফতোয়া  ওয়েবসাইট বাংলাদেশের অন্যতম একটি নির্ভরযোগ্য ফতোয়া বিষয়ক সাইট। যেটি IOM এর ইফতা বিভাগ দ্বারা পরিচালিত।  যেকোন প্রশ্ন করার আগে আপনার প্রশ্নটি সার্চ বক্সে লিখে সার্চ করে দেখুন। উত্তর না পেলে প্রশ্ন করতে পারেন। আপনি প্রতিমাসে সর্বোচ্চ ৪ টি প্রশ্ন করতে পারবেন। এই প্রশ্ন ও উত্তরগুলো আমাদের ফেসবুকেও শেয়ার করা হবে। তাই প্রশ্ন করার সময় সুন্দর ও সাবলীল ভাষা ব্যবহার করুন।

বি.দ্র: প্রশ্ন করা ও ইলম অর্জনের সবচেয়ে ভালো মাধ্যম হলো সরাসরি মুফতি সাহেবের কাছে গিয়ে প্রশ্ন করা যেখানে প্রশ্নকারীর প্রশ্ন বিস্তারিত জানার ও বোঝার সুযোগ থাকে। যাদের এই ধরণের সুযোগ কম তাদের জন্য এই সাইট। প্রশ্নকারীর প্রশ্নের অস্পষ্টতার কারনে ও কিছু বিষয়ে কোরআন ও হাদীসের একাধিক বর্ণনার কারনে অনেক সময় কিছু উত্তরে ভিন্নতা আসতে পারে। তাই কোনো বড় সিদ্ধান্ত এই সাইটের উপর ভিত্তি করে না নিয়ে বরং সরাসরি স্থানীয় মুফতি সাহেবদের সাথে যোগাযোগ করতে হবে।

Related questions

...