আসসালামু আলাইকুম হুজুর।
আপনার পায়ে পরি হুজুর, "ওসওয়াসার ক্লাস করার উত্তর টি দিবেন না"
আমার প্রশ্নে মাধ্যমে, আমাকে ওসওয়াসা আক্রান্ত মনে হলে, আমাকে একটু নসিহা করুণ কিভাবে ওসওয়াসা থেকে পরিত্রাণ পাওয়া যায়"।
পাশাপাশি আমার প্রশ্নের উত্তরটি দিবেন। খুব পেরেশানি লাগতেছে।
আজকে আমার পরিবার সহ দাওয়াত খেতে যাওয়ার জন্য রেডি হচ্ছিলাম। ছোট প্যান্ট ধোয়া না থাকার কারণে, ছোট প্যান্ট না পরেই পাজামা পরেছি।
তখন আমার স্ত্রী আমাকে জিজ্ঞাসা করে, "ছোট প্যান্ট পরো নি, ছোট প্যান্ট না পরলে কি কোন সমস্যা হবে না?"
ও হয়তো বুঝিয়েছে ছোট প্যান্ট না পরলে আরাম বোধ হবে না বা পায়জামা পরে স্বাচ্ছন্দ বোধ করবো না।
কিন্তু আমার স্ত্রী যে আমাকে জিজ্ঞাসা করলো, "ছোট প্যান্ট পরো নি, ছোট প্যান্ট না পরলে কি কোন সমস্যা হবে না?"
(তখনই আমার চিন্তা হয় ও কি জিজ্ঞাসা করলো, যে তা* সম্পর্কিত কোন সমস্যা হবে কিনা?)
আমার এই চিন্তার কারণে আমি ওকে উত্তর দেই, "কোন সমস্যা নেই"।
আমি আবার আমার স্ত্রীকে জিজ্ঞাসা করি, " তুমি কি ছোট প্যান্ট এর কথা বললে না? আমার স্ত্রী বলে, হ্যা।
তখন আবার আমি ওকে বলতে চাই, "কোন সমস্যা হবে না" কিন্তু এই না শব্দ উচ্চারণ এর সময় ই আমার ঢেকুর আসে, এবং না শব্দ টি উচ্চারিত হয় নি।
এর পরেই আমি আবারও স্পষ্ট করে বলি, "কোন সমস্যা হবে না"
প্রশ্ন: ঢেকুর এর কারণে আমি যে "না" শব্দ উচ্চরণ করতে পারলাম না, এতে করে কি ছোট প্যান্ট না পরার কারণে বৈবাহিক সমস্যা হওয়া বোঝাবে? অর্থাৎ এতে কি শর্তযুক্ত তা* বুঝাবে?
[বি: দ্র: আমি যে ঢেকুরের কারণে না শব্দ উচ্চারণ করতে পারি নি, এরে পরেই আবার পুরো বাক্য বলেছি, "কোন সমস্যা হবে না"]